Естественность, ненавязчивость, обаяние, чувство меры и тонкое чувство юмора - так сказал о творчеств ее творчестве Сергей Никитин. Знакомьтесь Наталья Дудкина.
Автор песен, исполнитель, почетный гость и ведущая Грушинского фестиваля , дважды дипломант премии «Достойная песня года», автор и ведущая телепрограммы «Русская акустика». В прошлом журналист издательского дома «КоммерсантЪ».
В 2002 году известная британская компания World Music Network выпустила сборник российской музыки ХХ века, куда вошла песня Наталья Дудкиной «Доктор Оля».
Наташины песни - их очарование, их задушевный строй не перескажешь. Они для всех, кто устал от грохота и грома нынешних "музыкальных пауз" - как в концертах, так и и на телевидении. Ее выступления - это атмосфера чистоты и искренности, глубокой культуры и веселого лукавства.